Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 100,270 Р 1$ - 92,592 Р 1¥ - 12,748 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Отдых в межсезонье

Отдых в межсезонье
Рубрика: Новости
В изобилии курортных направлений в разные страны, мы стали забывать, что отличный отдых может быть и в России. Сочи, Анапа, Геленджик, Крым, Домбай, Приморье, Шмаковка – удивительно красивые курорты, отдых в которых тоже запомнится вам на долгое время.
 

Осень - это прекрасное время одновременно отдохнуть и поправить здоровье. Большинство российских курортов специализируются именно на оздоровительном отдыхе. Стоит отметить, что отдых в России особенно в период «межсезонья» имеет много приятных моментов: лечение будет более эффективно, когда уходит летняя жара и организм испытывает намного меньше перегрузок, уже нет очередей на процедуры и спа-программы, а цены становятся ниже, чем в летнее время.

Другими словами, конец августа, сентябрь – лучшее время для того, чтобы отдохнуть с пользой, оздоровиться.

Шмаковка – очень популярный бальнеологический курорт в Приморье. Специализируется курорт на «водолечении»: лечебные ванны, души, промывания и т.д. Шмаковские источники богаты кальцием и магнием, по составу минеральные воды Шмаковки схожи с нарзаном, но имеют свой, уникальный состав. Эти источники внесены в «Перечень уникальных курортов России».

Анапа - знаменитый климатический и бальнеологический курорт, берега которого омывает ласковое Черное море. Большинство санаториев работают круглый год и предлагают свои лечебные программы. Интересный факт: в 2011 году Анапа признана «Лучшим бальнеологическим курортом мира».

Геленджик – один из популярнейших курортов Краснодарского края. Геленджик выгодно выделяется качественным сервисом и демократичными ценами. Отдыхая в Геленджике, туристы смогут насладиться отличным пляжным отдыхом, высококлассным лечением и увлекательными экскурсиями.

Осень не время грустить! Осень время любоваться красотой России!

Приморье от 4500 руб/чел, 10 дней
Анапа от 5 000 руб/чел, 10 дней
Крым от 7 500 руб/чел, 10 дней
Сочи от 12 500 руб/чел, 10 дней
Геленджик от 15 000 руб/чел, 10 дней
Поделиться: