Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 99,793 Р 1$ - 93,589 Р 1¥ - 12,884 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Остров Самуи – райский уголок Таиланда

Остров Самуи – райский уголок Таиланда
Рубрика: Выбираем направление
Острову Самуи по праву принадлежит статус  одного из самых красивых и престижных курортов Таиланда. Самуи это красивейшие пляжи, нетронутые тропические леса, прозрачное море…
 

На Самуи бытует легенда, что название остров получит от слова «сабой» или «сабай», что значит безмятежность и расслабление. Посетив Самуи, вы сможете лично убедиться в этом. Отдых на Самуи это 100% сабай-сабай.

Самуи часто называют коконат айленд – что в переводе на русский означает кокосовый остров, действительно, по всей территории острова вы увидите огромное количество величественных кокосовых пальм. Благодаря этой особенности, на острове есть интересная традиция – запрещено строить здания, выше кокосовой пальмы.

Самуи - это кокосовый рай

Самуи - это кокосовый рай

Отели на Самуи отличаются своей уединенностью, тишиной и спокойствием для отдыхающих. Поэтому если вы запланировали свадебное путешествие - Самуи хороший выбор для новобрачных. Почти все отели Самуи это небольшие уютные отели с красивой территорией, приветливым и учтивым персоналом и комплексом бунгало.

Небольшие уютные отели с красивым видом на море - визитная карточка Самуи

Небольшие уютные отели с красивым видом на море - визитная карточка Самуи

На Самуи мягкий тропический климат, но не исключены тропические ливневые дожди и волны. Традиционно лучшим временем для посещения Самуи считается период с конца марта по начало октября. В этот период не будет утомительной жары и частых ливней.

Помимо комфортного пляжного отдыха у моря на Самуи найдется интересное занятие для каждого: интересные экскурсии на водопады, сафари по джунглям, посещение буддийских святынь, поездка на острова и конечно традиционное катание на слонах и шоу трансвеститов. 

Самуи очень живописный остров где есть на что посмотреть

Поделиться:
Хочешь сюда?
Узнай все подробности сейчас!
Закажи бесплатную консультацию