Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 99,706 Р 1$ - 92,263 Р 1¥ - 12,698 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Viva amore!

Viva amore!
Рубрика: Выбираем направление
Любовь! Прекрасное чувство! Источник вдохновения и то, что дает нам силы и приносит безумное счастье.
 

День святого Валентина уже совсем скоро, а в России этот праздник отмечают в один из самых холодных и ветреных месяцев в году. Самое время сменить обстановку, погреться на солнышке и освежить чувства! Давайте рассмотрим самые романтичные города и места мира, куда можно отправиться влюбленным!

Кипр. Бухта Афродиты

Кипр всегда считался и считается до сих пор популярным местом для влюбленных со всего мира. Завораживающие пейзажи, неспешный ритм жизни, чистейшие пляжи и прозрачное море. Помимо пляжного отдыха на Кипре есть своя Мекка для влюбленных. Это бухта Афродиты.

Кипр. Бухта Афродиты

Если обратиться к мифам Древней Греции, богиня любви - Афродита, явилась на свет из пены морской. Считается, что именно здесь это и произошло. И кажется, что воздух вокруг наполнен чем-то волшебным. Вы никогда не забудете закат, проведенный здесь, шум моря, скалы и трепет ваших сердец. По преданию, искупавшись в бухте Афродиты, красота и любовь никогда не покинут вас, ведь это дары богини…

Франция, Париж. Стена «Я люблю тебя»

Франция всегда считалась страной, где Любовью окутано все вокруг. Всюду влюбленные парочки, уютные кафе и скверы, которые будто созданы для свиданий! И даже история Франции хранит сотни любовных тайн. Французы же в свою очередь не остаются в долге перед любовью и увековечивают ее в памятниках и произведениях искусства. Один из самых новых памятников этому чувству в Париже – Стена любви.

Париж, Стена «Я люблю тебя»

Стена любви или Стена «Я люблю тебя» появилась не так давно: 15 октября 2000 года. Она состоит из темно-синих плиток, поверх которых нанесены белым цветом надписи «я люблю тебя» на 311 языках мира, и среди них вы найдете даже язык Брайля. Невозможно устоять от признаний и нежных чувств, когда вы в таком романтичном месте.

Греция, Остров Санторини

Санторини – один из красивейших и популярнейших остров в Греции среди новобрачных и влюбленных. Он отличается от других своим необычным гористым ландшафтом и потрясающими пляжами из белого, красного и даже черного вулканического песка.

Греция, Остров Санторини

Бирюзовое Эгейское море, белоснежные дома с голубыми и темно-синими крышами-куполами, маленькие отели-бутики, изысканная греческая кухня. Настоящий рай для влюбленных и ищущих уединения.

Италия. Дом Джульетты

В Италии огромное количество мест, куда можно отправиться влюбленным. Это и романтичная Венеция с ее каналами и песнями гондольеров. Это и величественный Рим с прекрасной архитектурой разных эпох. Но есть и еще одна достопримечательность, притягивающая к себе толпы влюбленных и жаждущих любви. Это дом Джульетты в Вероне. Верона навсегда запомнится, как место, где юные влюбленные Ромео и Джульетта нашли друг друга. Подойдя к этому дому, действительно ощущается сильная энергетика.

Италия. Дом Джульетты

Тысячи влюбленных, оставляют записки юной Джульетте с просьбами о взаимной и счастливой любви. Так же бытует поверье, если одинокий человек прикоснется к груди статуи Джульетты, то он пренепременно встретит свою любовь! А если влюбленная парочка поцелуется под ее балконом, то их союз будет долгим и счастливым.

Поделиться:
Есть вопросы?
Закажи бесплатную консультацию!
Закажи бесплатную консультацию