Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 99,580 Р 1$ - 93,441 Р 1¥ - 12,882 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Автобусный тур по Корее

Длительность тура 7 дней
В стоимость тура входит
  • проживание в отеле с завтраками
  • экскурсии с русскоговорящим гидом
  • входные билеты
  • Программа тура

День 1

Инчхон
Сеул

Прибытие в а/п Инчхон

Встреча с русско говорящим гидом , трансфер в Сеул на рейсовом автобусе,

    Обзорная пешая экскурсия по Сеулу: Площадь Кванхвамун (бульвар короля Седжона с фонтанами), ручей Чонгечхон, церемония смены караула у Дворца Кёнбоккун (без входа во дворец) – заезд в гостиницу

Размещение в отеле. Свободное время.

Завтрак: Х
Обед: X
Ужин Х

День 2

Сеул Конджу
Пуё
Чонджу
Кванджу

Встреча перед зданием Duty Free Dongwha, площадь Квангхвамун в 08:00.

** от отеля Golden tulip M до Duty Free Dongwha – на такси 5-мин езды на такси
Переезд из Сеула в город Конджу (130км/1,5ч), являющийся одним из культурных буддийских центров королевства Пэкче (475-528 гг н.э.). Посещение гробницы 25-го короля королевства Пэкче Мурён и его жены Переезд от гробницы короля Мурён к крепости Консансон (10мин). Прибытие к крепости Консансон - крепость, построенная во времена правления королевства Пэкче (234-678). Отправление в город Пуё - древнюю столицу Пэкче(1,5ч). Обед за свой счет. Посещение Культурный центр Пэкче в г.Пуё Опция (15,000 вон/чел): Крепость Пусосансон с буддийским храмом Коранса и скалой Накхваам, проезд на лодке по реке, в которую когда-то бросились 3,000 придворных дам, пытаясь избежать врагов в день падения королевства.(понедельник выходной) Переезд в город Чончжу(80км/1,5ч), где Вы посетие Деревню традиционных корейских домов "ханок", в которой находится около 700 домов ханок. Переезд в город Кванджу (100км/1,5ч), центральный город провинции Хонам и месторождение современного демократического движения в Корее. Заезд в отель и отдых.

Завтрак: отель
Обед: X
Ужин Х

День 3

Кванджу
Сунчхон
Йосу

Завтрак в отеле.
Встреча в лобби отеля в Кванджу.
Эскурсия в Кванджу: Посещение Этнографического музея Кванджу(понедельник выходной). Переезд на плантацию зеленого чая Посон и далее в г.Сунчхон (100км/1ч), где Вы посетите природный экологический парк Сунчхонман. Переезд в город Йосу – красивый портовый город. Посещение Площади генерала Ли Сун Сина и корабля-черепахи, ночной пейзаж города.
Заезд в отель, отдых

Завтрак: отель
Обед: X
Ужин Х

День 4

Йосу
Чинджу
Пусан
Кёнджу

Завтрак в отеле.
Встреча в лобби отеля и переезд в г. Чинджу (100км/1,5ч) Прибытие к крепости Чинджусон с павильоном Чоксокну - одним из красивейших “нугакс” (здание без стен) в провинции Йоннам, знакомство с истрией Кореи во времена вторжений японцев (конец XVI в.). Переезд в город Пусан (100км/1,5ч) - динамичный портовый город с множеством интересных мест для посещений туристов, исторических и культурных достопримечательностей и шоппинг-центров. Встреча перед пусанским вокзалом (напротив отеля Тойоко Инн в 12:00 Начало сити тура по Пусану - самый большой в Корее Рыбный рынок Чагальчхи . Обед за свой счет.
Посещение пляжа Хэунде . Переезд из Пусана в город Кёнджу (100км/1,5ч)- древнюю столицу Кореи во временя правления династии Силла (57 г. до н.э. – 835 г. н.э.), которая называется еще “музей под открытым небом”. Заезд в отель, отдых.

Завтрак: отель
Обед: X
Ужин Х

День 5

Кёнджу
Андон
Вонджу

Завтрак в отеле.
Встреча в лобби отеля Кёнджу.
В 08:00 начало - Обзорная экскурсия по Кёнджу: Грот Соккурам(ЮНЕСКО) (опция: 5,000 вон/чел), буддийский храм Пульгукса(ЮНЕСКО) - храм прекрасен своим необычайным строением и каменными реликвиями, знаменитыми во всем мире. Переезд из Кёнджу в Этнографическую деревню Хахве в г. Андон (170км/2,5ч), которая сохранилась еще со времен династии Чосон (1392-1910 гг). Деревня была постороена людьми, жившими там. Деревня приобрела известность во всем мире благодаря посещению королевы Англии Елизаветы II. Переезд в г. Вонджу (155км/2ч), находящимся в окружении гор Чиаксан и реки Сон. Этот город, как столица провинции Канвондо во времена Чосон (на протяжении 500лет), хранит в себе богатые традиции и культуру.
Заезд в отель и отдых.

Завтрак: отель
Обед: X
Ужин Х

День 6

Вонджу
Пхёнчхан
Каннын
Сокчо
Сеул

Встреча в лобби отеля Вонджу Интербурго
Переезд в город Пхёнчхан (95км/1ч20мин) Экскурсия по Курорту Альпенсия - месту проведения зимних олимпийских игр в 2018 г. или опция: монорэил (6,000 вон/чел) до ската для прыжков ски-джамп Переезд в Национальный парк Сораксан (50км/1ч), откуда открывается прекрасная панорама на море у подножия горы, что делает его самым привлекательным национальным парком в Корее. Опция: посещение буддийского храма Синхынса и поднятие на вершину по канатной дороге (15,000 вон/чел)
Переезд в Сеул (195км/4ч)
Завершение тура у здания Duty Free Dongwha
Оттуда до отеля (на такси ). Размещение в отеле, (самостоятельно )

Завтрак: отель
Обед: X
Ужин Х

День 7

Сеул
Инчхон

Завтрак в отеле, выписка из отеля,
Трансфер в а/п Инчхон, вылет на Родину. (самостоятельно)

Завтрак: отель